24 Декабря

Российский миллиардер неожиданно скончался в Африке

Один из самых богатых российских бизнесменов, совладелец OBI и сети магазинов одежды Modis Игорь Сосин умер на Занзибаре в возрасте 53 лет.

Известно, что миллиардер отправился в поездку на пару со своей 18-летней дочерью Таисией, с которой он и планировал встретить Новый год на африканском острове, сообщает РБК.

По предварительным данным, бизнесмен скончался из-за остановки сердца. Утром его просто не смогли разбудить. Прибывшие на место врачи смогли лишь констатировать смерть богатого туриста. При этом известно, что Сосин в это время находился в процессе развода с женой Инной. Друзья покойного сейчас активно помогают семье доставить его тело домой.

Игорь Сосин хорошо известен россиянам по паре грандиозных скандалов, инициаторами которых выступили его собственные сыновья. Старший наследник миллиардера, будучи под воздействием запрещенных веществ, в свое время задушил маму.

Однако молодой человек так и не понес справедливого наказания, так как авторитетный папа поспособствовал тому, чтобы убийцу признали психически нездоровым. Вместо тюрьмы парень отправился на лечение в клинику.

А позже прогремела еще одна интересная новость: на праздновании своего 13-летия младший сына Осина приказал охранникам избить известного музыканта Гуфа из-за слишком короткого выступления. Рэпера проводили в подвал, где хорошенько надавали ему по «щам».

Источник: rbc.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ