27 Августа

Эльдар Азизов объявил выговор первому заместителю главы ИВ

Результаты мониторингов, проведённых города ИВ Баку показали, что в некоторых отдаленных столичных районах и поселках, где санитарно-очистными мероприятиями занимаются местные муниципалитеты и поселковые представительства, остаются определенные проблемы.

Администрация города Баку провела мониторинг с целью изучения санитарного состояния поселков Бинагадинского района, проблем, беспокоящих население, и вопросов своевременного вывоза бытовых отходов.

Сообщается, что глава ИВ Баку Эльдар Азизов лично ознакомился с проблемами в районе. В результате проведенной проверки были выявлены недочеты в сфере санитарной очистки в поселках Ходжасан, Бинагади и 28 мая Бинагадинского района.

Выявленные недостатки были обсуждены на месте, первому заместителю главы исполнительной власти Бинагадинского района Ильгару Сулейманову, заведующими хозяйственным отделом Азеру Каримову и представителю поселка Ходжасан Аликраму Хагвердиеву объявлены выговоры, ряд должностных лиц получили предупреждения, им были даны указания по устранению проблем.

 

Источник: report.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ