23 Июня

Azercell отпразднует месяц #цифровыхдней вместе с абонентами. ВИДЕО

В связи с первой годовщины новой идентичности бренда Azercell Telecom обещает своим абонентам новые коммуникационные возможности и множество развлечений.

Год тому назад, объявив стране о новой идентичности своего бренда, Azercell начал строить «цифровой мир» вместе со своими абонентами. 21 июня 2019 года на грандиозном мероприятии, состоявшемся в Центре Гейдара Алиева с участием представителей государственных структур и частных организаций, культурных и общественных деятелей страны, а также представителей СМИ, была впервые продемонстрирована трехмерная 3D-проекция с новыми атрибутами компании. Около 300 дронов создали в небе зрелищное шоу с изображением флага и карты Азербайджана, а также старым и новым логотипами Azercell.

ООО Azercell Telecom, обслуживающий 5.000.000 людей, планирует отметить этот праздник вместе со своими абонентами. В течение одного месяца абоненты компании получат возможность подключиться к новым тарифным кампаниям, бесплатным подпискам на полезные и развлекательные приложения, а также смогут поучаствовать в различных играх и конкурсах, проводимых на страницах Azercell в социальных сетях, и выиграть ценные цифровые подарки.

Отмечающий сегодня годовщину своего ребрендинга, лидер сотовой связи страны Azercell готов неустанно служить своим абонентам и приглашает всех присоединиться к своему цифровому празднику.

Не оставайтесь без подарка в цифровые дни Azercell!

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

 

Источник: 1news.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ