14 Мая

Azercell сдал в пользование новую версию мобильного приложения Kabinetim

Компания Azercell Telekom запустила новую версию мобильного приложения Kabinetim («Мой кабинет»).

Данная услуга разработана для обеспечения пользователей лучшим абонентским опытом. Теперь приложение обладает еще более удобными функциональными и цифровыми характеристиками, что упростит его пользование абонентами и сделает некоторые функции более доступными.

новая версия мобильного приложения Kabinetim предоставит абонентам возможность получать информацию об официальном владельце используемого им номера. Воспользоваться услугой очень просто - нужно перейти на внешнее меню в программе. Еще одно нововведение было сделано в разделе Mənim Profilim («Мой профиль»). В этом разделе, наряду с именем и фамилией владельца номера, есть возможность ввести дополнительный контактный номер и адрес электронной почты. Обе эти функции предназначены для физических лиц.

Отныне с улучшенной системой мобильных платежей абоненты предоплаты могут из кабинета своего номера пополнить баланс другого Azercell номера. Кроме того, в обновленном мобильном приложении Kabinetim также усовершенствованы разделы «Интернет» и «Оплата».

Одной из важных особенностей приложения является то, что абоненты пользуются представленными здесь сервисами не тратя свои мегабайты. Многофункциональное приложение Kabinetim, доступное для платформ iOS и Android, можно загрузить из App Store или Play Store. Если приложение не обновилось автоматически, следует воспользоваться ссылкой bit.ly/Kabinetim для загрузки.

Мобильное приложение предоставляет пользователям возможность управлять номером, контролировать и пополнять баланс, активировать интернет-пакеты, а также интернет-пакеты для роуминга, менять тарифные пакеты и выполнять многие другие операции. Через онлайн-чат приложения Kabinetim, поддерживающего азербайджанский, русский и английский языки, можно обратиться в службу поддержки Azercell и подключиться к услугам посредством QR-сканирования.

Пользователи могут направлять свои предложения относительно мобильного приложения по адресу [email protected].

Источник: Trend.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ