03 Марта

Megafun решил сорвать куш на коронавирусе?

Только вчера было объявлено о внеочередных "каникулах" в средних школах Азербайджана в связи с угрозой распространения коронавируса. И уже сегодня Megafun опубликовал сообщение о том, что они осуществляют работы по дезинфекции от коронавируса.

В сообщении особо акцентируют внимание и на названии препарата «BioCan A», которым осуществляется дезинфекция. Говорится, что данный препарат обладает широким спектром действия против всех вирусных бактерий, в том числе плесени, дрожжей и грибков.

Обеззараживанию были подвержены все развлекательные аппараты, аттракционы, входы/выходы помещений, лифты и эскалаторы, одним словом, все поверхности возможного контакта.

Для соответствующих работ с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм была привлечена компания, имеющая необходимую лицензию, а также многолетний опыт в данной сфере.

Отмечается, что с целью обеспечения безопасного и комфортного отдыха Megafun ежедневно и регулярно проводит надлежащие противоэпидемические меры.

Одним словом, Megafun решил воспользоваться сложившейся ситуацией и подготовился к обслуживанию даже в дни "внеочередных школьных каникул".

 

Источник: Haqqin.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ