29 Февраля

AzerTurk Bank предлагает выгодные условия по кредиту «Потребительский».

Государственный Azer Turk Bank запускает новую кампанию под названием «Весенняя кампания» в преддверии 8 марта, Новруз Байрамы и ко Дню Республики 28 мая.

По условиям кампании, которая проходит со 2 марта по 29 мая, Банк предлагает выгодные условия по кредиту «Потребительский». Годовая процентная ставка по этим кредитам, выдаваемым на срок от 3 до 48 месяцев, начинается c 15%.

Кроме того, на период проведения кампании Банк установил максимальную сумму кредита в размере 30 000 манатов и сумму необеспеченного кредита в размере 15 000 манатов, в зависимости от среднемесячного чистого дохода клиента.

Банк, единственный в стране, возвращает 1,5% от суммы ежемесячного погашения потребительских кредитов, которые оформляются на срок от 37 до 48 месяцев (кэшбек).

В связи с праздниками комиссия за выдачу потребительских кредитов не будет взиматься с клиентов женщин на период с 2 по 6 марта и со всех клиентов с 26 по 29 мая.

Клиенты, получившие в Банке кредит с льготным периодом, или без него, получат в подарок MC Gold или VISA Gold, соответствующие срокам кредита.

«Весенняя кампания» также предоставляет скидки на пластиковые карты. На период кампании каждому клиенту дебетовые карты будут предлагаться со скидкой 50%.

Кроме того, всем женщинам, обратившимся в Банк за картой 2-6 марта, будет предоставлена трехлетняя дебетовая карта MC Gold или VISA Gold в подарок по случаю Международного женского дня 8 марта.

Всем клиентам, желающим стать владельцем карты с 26 по 29 мая, будет предоставлена бесплатная трехлетняя дебетовая карта MC Gold или VISA Gold по случаю Дня Республики 28 мая.

Заказать карту можно в любом пункте обслуживания Банка, предъявив удостоверение личности или онлайн.

 

Источник: banco.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ