20 Ноября

Сиявуш Новрузов не сомневается в победе ЙАП-а на муниципальных выборах

"В Азербайджане всегда было актуальным эффективное использование возможностей молодежи, их продвижение в управленчестве", считает заместитель исполнительного секретаря партии "Ени Азербайджан", депутат Сиявуш Новрузов.

По словам депутата, сегодня около 40% членов ПЕА, в рядах которого состоят около 750 тыс. человек, составляет молодежь: "Партия "Ени Азербайджан", опираясь на богатый избирательный опыт на последних парламентских и муниципальных выборах, повысила представленность молодежи в парламенте и муниципалитетах. С учетом того, что современный век – век информационно-коммуникационных технологий, неизбежна необходимость в молодежи с широким кругозором, богатыми знаниями, образованием".

Он также напомнил, что Азербайджан находится в преддверии очередных муниципальных выборов: "Победа партии "Ени Азербайджан", успешно прошедшей все избирательные процессы, несомненна и на этих выборах. Основанием для этой уверенности является богатый избирательный опыт партии, а главное, успехи, достигнутые в результате проводимой политики, работ, выполненных президентом страны, председателем ПЕА Ильхамом Алиевым".

Источник: Report.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ