22 Октября

Expressbank повысил максимальную сумму кредита на 5000 манат

Expressbank увеличил максимальную сумму кредита с 25000 манат до 30000 манат.

Теперь, кредит наличными, выдающийся под 17% годовых, открывает клиентам более широкие возможности реализации своих планов и желаний. В свою очередь, срок погашения кредита до 48 месяцев способствует более рациональному использованию средств. 

Увеличилась сумма возможного кредитования без поручителя в соответствии с заработной платой клиента. Поручитель не требуется при получении кредита на сумму десятикратной заработной платы, если сумма оклада клиента меньше 1000 манат ( для работников сферы образования и медицины – на сумму пятнадцатикратной заработной платы). Если же сумма оклада превышает 1000 манат, поручитель не требуется для получения в кредит до 20 000 манат включительно. 

Обратившись в любой из филиалов Банка, клиент может получить кредит в тот же день. Для оформления заявки на кредит без комиссии в субботу клиенты могут обратиться в филиалы "Насими", "Ахмедлы" в Баку, а также в филиалы в Сумгайыте, Гяндже, Мингячевире и Барде с 10:00 до 15:00, либо обратиться онлайн ссылке: https://www.exb.az/loans/cash/).

Источник: abc.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ