08 Октября

«Океан Эльзи» выпустили саундтрек к фильму «Захар Беркут». ВИДЕО

Группа «Океан Эльзы» выпустила новую песню «Перевал». Эта композиция, представленная в сети 7 октября 2019 года, стала официальным саундтреком к украинскому историческому экшну «Захар Беркут», который выходит на экраны 10 октября.

Композиция вышла в сопровождении видеоклипа, для создания которого были использованы кадры из фильма «Захар Беркут». Дополнительные сцены с солистом группы Святославом Вакарчуком были отсняты на натурной площадке студии Film.ua,на восстановленных декорациях огромного горного ущелья, созданной специально для фильма, сообщается в описании ролика на YouTube. Режиссером ролика стал Егор Олесов.

Действие фильма, для которого «Океан Эльзы» написал «Перевал», происходит в 1241 году. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своем пути. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Однако ночью несколько местных охотников - братья Беркуты - тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. Неистовый от ярости хан решает идти напрямик, чтобы отомстить и уничтожить карпатские поселения. Для этого он находит предателя среди местных, который открывает ему тайный проход в горах. Однако небольшая община горских охотников под руководством Захара Беркута имеет свой план, чтобы навсегда остановить многочисленного врага.

Источник: intermedia.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ