30 Сентября

Запущен новый сайт о правилах поведения с иностранными гостями

Государственном агентстве туризма запустило специальный сайт о главных правилах поведения с иностранными гостями.

Бюро туризма Азербайджана объявило о создании нового специализированного сайта, миссия которого предоставление жителям Азербайджана информации о правилах поведения в целях обеспечения более комфортного отдыха приезжих в стране.

На сайте turizmeqosul.az пользователи смогут узнать о пяти наиболее важных правилах поведения с иностранцами. Согласно правилам, в общении с иностранными туристами следует улыбаться, оказывать им при необходимости помощь, не мусорить вокруг, проявлять толерантность, а также выказывать уважение всем, независимо от пола и национальности, отмечает Госагентство.

Разработчики ресурса рассчитывают посредством данного сайта добиться правильного общения жителей страны с приезжими гостями, что создаст больше комфорта и положительных впечатлений во время отдыха иностранцев в республике.

Согласно данным Государственного комитета статистики, с января по август 2019 года Азербайджан посетили 2,1387 миллиона иностранцев. Это на 8,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

Источник: Sputnik.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ