30 Сентября

Bakcell контролирует перегруженность сети

Комментируя вопрос о предотвращении перегруженности сети, в Bakcell сообщили, что компания регулярно проводит мониторинг своей сети.

Сообщается, что в случае перегрузки какой-либо станции соответствующие отделы компании проводят анализ, увеличивают мощность сигнала и, при необходимости, физически добавляют радио и системные модули.

Говоря о безопасном соединении, в компании отметили, что пакет "Безопасного интернета", запущенный Bakcell несколько лет назад и уже работающий в сети 4G, обеспечивает безопасное использование интернета для детей. Благодаря этим интернет-пакетам и сервису интернет-фильтрации компании ENGINET абоненты Bakcell могут обеспечить безопасное использование интернета детьми и защитить их от вредоносного и нежелательного контента.

Коснувшись темы дистанционного образования, компания отметила, что имеет соответствующий опыт в этом процессе так как часть прошлого учебного года из-за пандемии проходила дистанционно.

Согласно информации, все тарифы и предложения, предоставляемые Bakcell, сформированы с учетом требований рынка, потребностей и предложений клиентов, производственных затрат, необходимых для предоставления высококачественных услуг и превосходного качества обслуживания клиентов.

Источник: Trend.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ