21 Мая

Алиев новым главам ИВ: Вы должны оправдать оказанное Вам доверие

21 мая президент Алиев принял в видеоформате Сеймура Оруджева в связи с назначением на должность главыИВ Агстафинского района и Эльчина Рзаева в связи с назначением на должность главы ИВ Имишлинского района.

Президент Азербайджана выступил на видеоприеме.

"Сегодня я назначаю вас на должности глав Исполнительной власти Агстафинского и Имишлинского районов. Вам оказывается большое доверие. Своей работой вы должны оправдать это доверие", - сказал Алиев.

Глава государства также подчеркнул, что очень важным вопросом, на который следует им обратить внимание, это сектор АПК. «Развитие сельского хозяйства остается для нас приоритетом. В сложившейся ситуации реализуется широкий спектр программ в связи с развитием сельского хозяйства современными методами. Многое зависит и от местных исполнительных органов в этой области. Поэтому необходимо провести работу с соответствующими государственными органами для развития сельского хозяйства, обеспечения людей рабочими местами, повышения производительности и обеспечения всех факторов, которые способствуют развитию сельского хозяйства, включая справедливое распределение воды для орошения», - сказал президент.

Источник: Report.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ